Martin OSTERIDER, Habitat 1, 2018
C-Print, 60 x 45 cm, gerahmt, 3 + 1, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Martin OSTERIDER, 1964 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
m.osterider@silverserver.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 750.-
m.osterider@silverserver.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |